HDMI-репитеры Dr.HD
HDMI-репитеры Dr.HD

Часто бывает, что из-за большой длины HDMI-кабеля сигнал от источника до ТВ-панели доходит искаженным, а то и вовсе не доходит. Или, например, кабеля попросту не хватает, и требуется его как-то «нарастить». Как быть, в этом случае? На помощь приходит маленькое, но весь полезное устройство — HDMI-репитер.

HDMI репитер Dr.HD RT 50T

Репитер (repeater – повторитель) предназначен для увеличения расстояния соединения (в нашем случае по HDMI-кабелю), путём повторения электрического сигнала «один в один». На пректике это означает, что сигнал (уже ослабленный) приходящий на репитер восстанавливает свои первоначальные характеристики, т.е., проще говоря, усиливается. Таким образом, посредством HDMI-усилителя такого рода, можно соединить два кабеля и получить HD-картинку, без необходимости покупки более длинного, а значит и более дорогого, кабеля, и его последующей перекладки!

 

HDMI репитер Dr.HD RT 30T

Один из лидеров рынка HDMI-оборудования, компания Dr.HD, предлагает сразу несколько HDMI-репитеров. Они подойдут для использования не только в небольшой квартире со скромной длиной кабеля, но, так же, и в офисе, магазине или загородном доме, где может потребоваться «нарастить» два довольно длинных HD-кабеля.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.