Эфирная цифра - General Satellite TE 8714B + карта РТРС
Эфирная цифра - General Satellite TE 8714B + карта РТРС

Первый раз делаю описание эфирно цифрового приемника. Увы у меня нет эфирной антенны, поэтому я не смогу полностью показать работу этого приемника, но место под антенну я уже выделил и в течении недели я ее себе поставлю. Так что остальные подобные приемники буду тестировать в полном объеме. Ну а пока вернемся к нашей новинке.

Комплект приемника GS TE 8714B включает в себя:

  • Приемник
  • Блок питания
  • Пульт ДУ
  • Батарейки для пульта
  • Кабель RCA-RCA (тюльпаны)
  • Инструкцию
  • Гарантийный талон
  • Карту
 

Первый раз открыв данный приемник, я не совсем понял зачем нужна карта.

 

 

 

Первое, что пришло на ум, что со временем те закодированные каналы, которые на данный момент вещаются бесплатно, станут платными и для этого и нужна будет карта. Но нет. В инструкции лежал отдельный листок, на котором было описание данной карты.

 

Правда по ссылке указанной на данном листке пока только одна страница с контактными данными.

 

Теперь о самом приемнике. На передней панели только одна кнопка включения и два разьема под карты. Индикация осуществляется только двумя светодиодами: зеленым (включен) и красным (выключен). На задней панели вход с антенны с петлевым выходом, высокочастотный вход с петлевым выходом, выход "тюльпаны", USB разъем предназначенный для обновления ПО и записи программ, штекер для подключения питания.

 

 

 

Так же стоит отметить, что у GS TE 8714B два картоприемника.

 

Пульт ДУ

 

Теперь о внутренностях. Главное, что хотелось бы отметить, что данный приемник собран на том же процессоре, что и модули DRE, а именно на NKE-1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же интересно наличие внутри динамика. Видимо для того самого оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций, для которого предназначена карта.

 

 

 

Далее технические характеристики из инструкции и гарантийный талон.

 

 

 

 

 

Ну и, конечно же, небольшой видеообзор.

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.