Самая ожидаемая премьера конца года - Sezam Marvel

Продолжает поступать информация о самом быстром (как заявляют производители!) ресивере на ОС Линукс - Sezam Marvel. На этот раз информация официальная!

Самая ожидаемая премьера конца года - Sezam Marvel

По всей видимости производители нарочно интригуют рынок выкладывая информацию и фотографии небольшими партиями. Ключевой вопрос: Появится ли новинка в этом году или всем придется ждать ежегодной выставки CSTB, которая пройдет, напомню, 28-30 января в Москве.

На этот раз в предверии полноценного анонса, команда разработчиков расщедрилась на несколько фоток. По ним можно судить, что аппарат уже вполне готов к продаже и адаптирован под Россию.

Image

Image

Image

 

Официальная ветка на нашем форуме: www.satworld.ru/forum/6-oborudovanie-dlja-priema-dvb-sdvb-s2/683-super-novinka-2013-g-linuks-resiver-sezam-marvel.html

 

 

Комментарии  
Макс
ребятки,а дуо 2 то сосет! :lol:
JK45
я хочу его
Стасян
слишком навороченый. Куда он такой? ценик будет жуткий. Есть дримбокс за 45 тыщ. А этот новее, быстрее, интересней... Будет очень дорогой. его смогут себе позволить 5 человек из 100.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.