ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

Очень часто любителям посмотреть телевизор не хватает стандартного набора каналов. Так, например, поклонники спорта не всегда могут найти в прямом эфире матч своей любимой команды.

В этом случае на помощь придет умное телевидение. Приложение ViNTERA.TV предоставляет возможность просмотра сотен телеканалов как из интернет-пространства, так и из локальных сетей различных операторов. И все это не требует никаких дополнительных затрат.

 

Платформа: Android

Версия: 1.0.12

Русский интерфейс: Да

Требования: Android 2.2. и выше

Категория: Мультимедиа и видео

Стоимость: Бесплатно

 

Приложение ViNTERA.TV на Android является частью универсальной платформы ViNTERA.TV, позволяющей просматривать сотни ТВ-каналов из Интернета и локальных IPTV-сетей на всех Интернет-совместимых устройствах: Smart-TV, PC, OTT/IPTV приставках и т.д.

С его помощью просмотр каналов осуществляется в режиме реального времени, причем, это могут быть не только трансляции в стандартном качестве, но и в формате HD. Принцип работы приложения построен таким образом, что любой телеканал может быть быстро интегрирован в проект, что способствует постоянному расширению базы доступных к просмотру каналов.

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

Интерфейс приложения очень прост и не несет в себе ничего лишнего. На экране расположены три вкладки, которые представляют собой списки доступных каналов в интернете, каналы провайдера, а также программы, добавленные пользователем в избранное. Для начала просмотра достаточно нажать на необходимый канал. Стоит отметить, что для качественной и полноценной работы ViNTERA.TV потребуется высокоскоростное подключение к интернету.

Отличительной чертой ViNTERA.TV является тот факт, что это единственное приложение, позволяющее смотреть мультикаст-вещание в сети провайдера, даже если устройство пользователя данную функцию не поддерживает. Это достигается за счет поддержки UDProxy. Кроме того, программа поддерживает и воспроизведение 3D-каналов на совместимых устройствах.

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

Сервис ViNTERA.TV обеспечивает более 25 миллионов подключений к ТВ-каналам в месяц. К нему уже подключены плейлисты ТВ-каналов более 2600 локальных IPTV/Интернет-провайдеров. Изображение можно выводить и на телевизор с помощью стандартного переходника miniUSB-HDMI.

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

ViNTERA.TV работает на всех типах устройств на базе операционной системы Android, будь то смартфоны, планшеты, приставки или телевизоры. Исключение составляют лишь устройства с процессорами на ARM v.6. На них программа пока не работает, но в новых версиях разработчики обещают эту проблему устранить.

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

 

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

Воспользоваться возможностью просмотра каналов в отличном качестве могут и обладатели смартфонов и планшетов на iOS. Для этого нужно зайти на сайт Vintera.tv, где и запустится тот телевизионный поток, который поддерживает определенное устройство.

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

 

Плюсы:

 высокое качество изображения;

  • поддержка UDProxy;
  • поддержка каналов провайдеров;
  • весь набор функций доступен бесплатно.

 

Минусы:

 не работает на устройствах с процессорами ARM v.6;

  • для просмотра каналов в высоком качестве потребуется высокая скорость подключения.

 

ViNTERA.TV: бесплатное мобильное телевидение

ViNTERA.TV
Приложение позволяет просматривать более 100 ТВ-каналов в SD, HD и 3D форматах как из публичного Интернета так и из локальных сетей ваших IPTV/Интернет-операторов.

 

http://4pda.ru/2014/02/27/144269/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.