Видео: Как сделать запись и оцифровку в Full HD с любого HDMI источника

Каждому из нас бывает нужно записать фильм, телепрограмму, футбольный матч или какой-нибудь другой контент. Раньше в домах были видеомагнитофоны, и они неплохо справлялись с этой задачей. Теперь же, с приходом цифровой эры, в наших домах появилось гораздо больше техники, способной воспроизводить видеоконтент, однако с процессом записи, как правило, возникают проблемы.

Спутниковое, кабельное, эфирное телевидение, игровые консоли, компьютеры, планшеты, смартфоны, медиаплееры, DVD и BluRay, iptv, камеры, фотоаппараты… И бог еще знает что. Все, или какие-то из этих источников воспроизведения видео, точно есть у каждого из нас. Хотите иметь возможность записывать прямой эфир или избранные программы, трансляции, стримы или оцифровать какие-либо записи из семейного архива или старые записи передач, причем в Full HD формат?! Без проблем!

Знакомьтесь: HD видеорекордер (или плата видеозахвата) Dr.HD! Универсальный девайс, прост в использовании с минимальными настройками. 2 HDMI интерфейса, 2 USB, кнопка записи и все! Просто, как все гениальное.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.