Galaxy Innovations анонсировала новый спутниковый ресивер GI HD Slim 2M

Компания Galaxy Innovations, которая является одной из немногочисленных российских фирм, выпускающей на рынок РФ различные спутниковые ресиверы, сообщила о скором появлении в продаже GI HD Slim 2M.

Данный аппарат является модифицированной версией предыдущей модели GI HD Slim 2+ и является бюджетным спутниковым ресивером, предназначенным для тех, кто принимает телепрограммы со спутника и смотрит через интернет.

Galaxy Innovations анонсировала новый спутниковый ресивер GI HD Slim 2M

Основными отличиями от предыдущей модели у GI HD Slim 2M являются следующие: это новый полноразмерный металлический корпус размером 170 х 95 х 35 мм, наличие двух USB разъемов стандарта 2.0 для подключения флеш-накопителей памяти и беспроводных модемов связи Wi-Fi и 3G, кнопка включения (STANDBYE) и переключение каналов на лицевой панели, а также полноразмерный композитный разъем RCA.

На «борту» ресивера нет дополнительных тюнеров (эфирный, кабельный) и возможности официального просмотра спутниковых платных пакетов. Но, благодаря разъёмам USB, ресивер может подключаться через Wi-Fi в мировую сеть и предлагать пользователю интернет-сервисы YouTube и IPTV.

Программное обеспечение ресивера полностью соответствует модели GI Slim 2+, хотя внешне ресиверы существенно отличаются.

Galaxy Innovations анонсировала новый спутниковый ресивер GI HD Slim 2M

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.