Новый телеканал "4К Русское кино" начнет вещание в ноябре
Новый телеканал "4К Русское кино" начнет вещание в ноябре

1 ноября зрители получат доступ к новому, уникальному телеканалу "4К Русское кино", который будет вещать в пакетах российских операторов. Основной акцент канала будет сделан на российском художественном кино, включая последние хиты и фильмы, приносившие кассовые сборы в кинотеатрах.

Среди представленных на канале фильмов вы найдете такие произведения, как "Клипмейкеры", "Своя война. Шторм в пустыне", "Тайна печати дракона", "Давай разведемся!", "История одного назначения", "Скиф", "Буран", "Битва", "Майор", "Жги!". К моменту запуска канала было приобретено уже более 200 часов кинематографического контента, готового к просмотру.

Помимо художественных фильмов, телеканал "4К Русское кино" будет предоставлять возможность наслаждаться сериалами, где снимались выдающиеся актеры российской киноиндустрии и телевидения. Этот канал станет настоящим праздником для поклонников российской кинематографии, предлагая им уникальный контент и качественное изображение в формате 4K.

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.