Предпродажи нового 4K 120Hz телевизора стартовали в Китае
Предпродажи нового 4K 120Hz телевизора стартовали в Китае

Новый умный телевизор Redmi A75 2024, предлагающий великолепные 75 дюймов, разрешение 4K и внушительную частоту обновления экрана в 120 Гц, уже доступен для предварительного заказа по удивительной цене — всего 420 долларов! Однако, пока только в Китае.

Этот бюджетный гигант не только поражает своими техническими характеристиками, но и внушительным звуком, благодаря двум динамикам с общей мощностью 20 Вт.

Телевизор Redmi A75 2024 построен на основе мощной однокристальной системы с четырехъядерным процессором Arm Cortex-A35. Внутренние характеристики включают 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, обеспечивая стабильную и производительную работу. Устройство также оборудовано двухдиапазонным адаптером Wi-Fi, обеспечивая высокоскоростной доступ к интернету для потрясающего потока контента.

Предпродажи нового 4K 120Hz телевизора стартовали в Китае

Невероятное сочетание выдающегося изображения и потрясающего звука делает Redmi A75 2024 невероятно привлекательным выбором для ценителей качественного развлечения. Предварительные продажи уже стартовали, а начиная с завтрашнего дня, у вас есть возможность приобрести этот впечатляющий телевизор и погрузиться в мир невероятного качества изображения и звука от Redmi.

Как всегда, в скором времени новинка доберется и до России, однако, как обычно, по значительно более высокой цене. Когда ждать официальных российских поставок - не сообщается.

 

По материалам ixbt.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.