Компания "Триколор" представила свой новый телеканал
Компания "Триколор" представила свой новый телеканал

С 3 ноября компания запускает собственный канал под названием "Советская киноклассика", который будет транслировать более 1000 фильмов, произведенных в ведущих киностудиях Советского Союза.

Исследования "Триколор" показали, что советское кино всегда пользуется высокой популярностью среди зрителей, и новый канал не только представит популярные фильмы, но и редко увиденные шедевры отечественного кинематографа, общей продолжительностью более 1700 часов. Зрителей ожидают тематические подборки, картины с участием иконических актеров и фильмы, выпущенные к знаковым датам.

С 1 января 2024 года канал дополнится обширной коллекцией хитов, созданных Киностудией имени Горького и "Ленфильмом", которые будут представлены эксклюзивно на "Советской киноклассике". Зрителей ожидают такие классические произведения, как "Семнадцать мгновений весны", "Три тополя на Плющихе", "Свадьба в Малиновке", "Собачье сердце", "А зори здесь тихие", "Собака на сене", "Полосатый рейс", "Три плюс два", "Белый Бим Черное ухо", "Морозко", "Старший сын", "ТАСС уполномочен заявить", а также серии фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, "Офицеры" и многие другие произведения.

Новый телеканал начнет вещание 3 ноября и будет доступен как через спутник, так и через онлайн-кинотеатр "Триколор Кино и ТВ". Кроме того, "Советскую киноклассику" смогут просматривать не только клиенты "Триколор", но и зрители через партнера компании, "Первый ТВЧ".

Директор по производству контента компании "Триколор" Марина Гаспарян выразила уверенность в том, что новый эксклюзивный канал дарит возможность как клиентам "Триколор", так и телевизионной аудитории России наслаждаться любимыми фильмами советского кино, которое является неотъемлемой частью культурного наследия.

Напомним, что осенью 2023 года компания "Триколор" также запустила новый канал собственного производства под названием "Лавстори", дистрибуция которого также осуществляется через "Первый ТВЧ".

 

По материалам telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.