На спутниковой платформе НТВ-Плюс два новых HD-канала
На спутниковой платформе НТВ-Плюс два новых HD-канала

На спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС в ноябре появились два новых телеканала, предлагающих зрителям уникальные контенты в высоком разрешении.

Первым из них стал канал "В гостях у сказки", ориентированный на детей и семейное просмотр. Зрители смогут погрузиться в волшебный мир разнообразных сказочных историй — веселых, поучительных, героических, бытовых, классических и современных. Программирование включает как художественные фильмы, так и анимационные шедевры. Канал доступен в составе пакета "Детский", а также в архивных пакетах "549", "999" и "HD Плюс".

Второй новый канал, "Моя стихия", посвящен жизни на воде и захватывающим приключениям на море. Программа включает передачи о различных водных развлечениях и водных видах спорта, таких как серфинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, горный каякинг и дайвинг. Канал также предоставляет мастер-классы по водным видам спорта для тех, кто предпочитает активный образ жизни, а также увлекательные сюжеты о подводном мире. "Моя стихия" входит в состав пакета "Развлекательный" и доступен в архивных пакетах "999" и "HD Плюс".

 

По материалам obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.