StarLightMedia регистрирует новый украинский канал ICTV Serials
StarLightMedia регистрирует новый украинский канал ICTV Serials

Украинская медиагруппа StarLightMedia относительно недавно запустила новый канал с сериалами Your Serial, а сейчас планирует к запуску еще один. Заявка на проект "ICTV Serials" была подана в Национальный совет по телевидению и радиовещанию. Новый канал планируется предлагать операторам по технологии OTT.

Напомним, что канал Your Serial, запущенный в октябре 2023 года, имеет более широкое распространение, например, в формате FTA через спутник Astra 4A (4,8°E).

StarLightMedia хочет развивать дистрибуцию контента не только в рамках традиционного ТВ, но и в более адресных способах доставки контента зрителям. Идея состоит в том, чтобы предложить как можно более разнообразное предложение конечным зрителям и партнерам по распространению.

У вещателя есть мультимедийная платформа ICTV Serials, где собраны все сериалы собственного производства для онлайн-просмотра. Украинские сериалы доступны в одном месте. Все эпизоды можно посмотреть онлайн, даже до их показа на линейных телеканалах. Детективы, криминал, расследования и, конечно, юмор - все это вмещает в себя портал ICTV Serials.

Осенью 2023 года StarLightMedia запустила на рынок линейного телевидения новый канал "Твiй Серiал" (Твой Сериал)новый канал "Твiй Серiал" (Твой Сериал) и одновременно приобретает лицензию на вещание в DVB-T2 мультиплексе "Зеонбуд". За канал отвечает одна из дочерних компаний СТБ. Рамки канала заполнены драматическими сериалами, криминальными романами или парадокументальными фильмами, созданными для телеканалов "Украина" и СТБ.

 

Справка

StarLightMedia - ведущий коммерческий вещатель в Украине. В его состав входят телеканалы СТБ HD, ICTV HD, "Новый канал HD", M1 HD, M2 HD, OCE HD, ICTV2 HD и недавно запущенный "Твой сериал HD".

 

По материалам satkurier.pl

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.