На спутниковой платформе "Телекарта" два новых (старых) канала
На спутниковой платформе "Телекарта" два новых (старых) канала

Приглашаем всех любителей фантазий, экспериментов и вопросов к нашим экранам. Детский телеканал "О!" создан специально для самых любознательных детей и их родителей! Эксперты канала, включая психологов и педагогов, помогут вам выбрать самые полезные мультсериалы и программы, которые не только развлекут, но и способствуют развитию вашего ребенка.

Телеканал О!

Программы канала "О!" предлагают ответы на множество вопросов. Здесь можно научиться читать, считать, рисовать и даже изучать английский. Канал также предлагает экскурсии в музеи, знакомство с домашними и дикими животными, а также информацию о современных профессиях. В этом увлекательном мире каждый день открываются новые возможности! Найдите канал на кнопке 73.

Подробнее о канале

Детский телеканал «О!» — для самых любознательных детей и их родителей! Вы знаете, что в четыре года ребёнок спрособен в день задать больше трёхсот вопросов? Ведь ему всё-всё интересно. Давайте вместе искать на них ответы! Из программ канала «О!» можно узнать, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна, зачем чистить зубы и почему важно правильно питаться, какие научные эксперименты можно сделать дома и как живут космонавты в космическом корабле. Можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски, сходить на экскурсию в музей, познакомиться с домашними и дикими животными, узнать всё о современных профессиях. В мире столько интересного — пусть открытия случаются каждый день!

Наши эксперты, психологи и педагоги, помогают выбрать для телезрителей самые полезные мультсериалы и программы: всё, что выходит в эфир — не только развлекает, но и развивает ребёнка. Приглашаем к экранам всех фантазёров, экспериментаторов и почемучек.

«О!» — познавательный телеканал для дошкольников на русском языке. Начал вещание 7 февраля 2017 года. Канал распространяется через кабельные и спутниковые сети, вещает на территории России, стран СНГ, Швейцарии, Испании, Болгарии, Израиля, Монголии и Словакии.

 

Телеканал 365 дней

"365 дней ТВ" - это телеканал для тех, кто увлечен историей. На этом канале вы не найдете сомнительных домыслов и теорий. Канал приглашает вас к размышлению, основанному на фактах, и рассказывает об истории с различных точек зрения максимально объективно и беспристрастно. Настройтесь на 165 кнопке.

Подробнее о канале

«365 дней ТВ» – телеканал для всех, кто любит историю.

Мы рассказываем об истории, предлагая своему зрителю различные точки зрения, освещая тот или иной вопрос максимально объективно и беспристрастно. Мы наблюдаем за историей и изучаем её вместе с вами, каждый раз восхищаясь размахом, мощью и необратимостью хода времени. Для нас история не просто научная дисциплина, а сама жизнь, сотканная из важных событий и человеческих судеб.

В эфире «365 дней ТВ» вы не встретите сомнительных домыслов и теорий: наш канал приглашает к размышлению, основанному на фактах. «365 дней ТВ» – ваш учебник истории в телевизионном формате.

 

Каналы доступны в формате MPEG-4 для абонентов пакетов "Лидер", "Премьер", а также архивного пакета "Безлимитный".

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.