BBC покажет Олимпиаду-2012 в 3D-формате

Телеканал BBC HDТелекомпания BBC объявила, что планирует осуществить показы Олимпиады в Лондоне в формате 3D для абонентов по всей Великобритании. Ожидается, что на канале HD BBC будут показаны следующие события: церемонии открытия и закрытия Игр, финал мужской стометровки, а также ключевые события Олимпиады по завершении каждого дня соревнования. Бесплатные трансляции будут доступны для всех, кто имеет в своём распоряжении телевизоры, поддерживающие 3D- и HD-каналы, независимо от того, какое цифровое телевидение они используют. Это один из немногих экспериментов ВВС в этой сфере, в первый раз в формате 3D компания показала мужской и женский финалы Уимблдона в 2011 году.

"Мы всегда говорили, что некоторые события 2012 года будут показаны в 3D, поэтому рады сообщить, что ключевые моменты Олимпиады в Лондоне зрители смогут наблюдать в таком формате", — заявила глава ВВС 3D Ким Шилинглау.

 

http://championat.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.