Конец XTSY на картах Free-X TV

Телеканал XTSY8 июля отключен эротический канал XTSY, вещавший со спутника HotBird. Проблемы с каналом начались еще с первых чисел июля. Вместо стандартной сетки, давали смесь фильмов, похожих на содержимое канала Free-X TV с нанесенным логотипом XTSY. Сообщается, что канал отключили намеренно, якобы, для очистки места на транспондере и улучшения качества оставшихся каналов.

В соответствии с информацией от дистрибьютора - вместо XTSY не появится новый канал, ранее проданные карты остаются с тремя каналами: Free-X TV, French Lover TV/X-Dream TV и Dorcel TV. Сначала появилась тревожная информация, что исчезнет также и канал Dorcel TV, но его отключения не последовало.

Кстати, ожидается, что в ближайшее время на рынке появятся новые 3-канальные карты в Viaccess PC4.0: Free-X TV, French Lover TV/X-Dream TV и Private Spice. Цена не известна.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.