1 ноября 2007 года канал Viasat History начинает вещать 24 часа в сутки

Канал Viasat History начал работу в 2004 году и выходит в эфир 18 часов в сутки. С самого начала вещания популярность и аудитория канала в Северной и Восточной Европе не перестают стремительно расти.

Долгожданный переход на круглосуточное вещание позволит расширить диапазон исторических тем, представленных на канале. В ноябре будут запущены новые программные блоки – "История для Юных", "Морская История", "Доисторический Период" и "История О", тематика которого будет меняться каждый месяц.

Канал Viasat History – это увлекательное сочетание древней и современной истории, биографических очерков и передач о поп-культуре, представленных в разнообразных телеформатах – от документальных фильмов до полнометражных художественных фильмов.

Канал Viasat History является частью компании Viasat Broadcasting , занимающей ведущие позиции в трансляции бесплатных и платных телеканалов в странах Северной Европы и Балтийского региона, где ее аудитория достигает 100 миллионов человек в 24 странах.

Компания Viasat Broadcasting является частью шведского концерна «Модерн Таймс Групп» , крупнейшей международной развлекательной радиовещательной группы со вторым по величине географическим охватом вещания в Европе.

 

www.allsat.biz

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.