В Сочи прошла презентация нового телеканала Sochi Live

sochi-lifeВ Сочи будет вещать новый круглосуточный телеканал Sochi Live. Он расскажет о достопримечательностях Большого Сочи и преимуществах курортного города.

Презентация телеканала состоялась в администрации Сочи. Производством телеканала будет заниматься региональный медиахолдинг «Макс Медиа Групп».

Как пишет «Макс Портал», SochiLive — телеканал о самых красивых, знаковых и интересных местах Большого Сочи. Он расскажет о курортах Красной Поляны и Имеретинской низменности, памятниках истории и архитектуры, активном отдыхе. «Это телеканал-открытка, рассказывающий о всех красотах и преимуществах нашего курорта города Сочи», — отмечает президент «Макс Медиа Групп» Михаил Микшис.

Сообщается, что телеканал войдет в сетку вещания ведущих провайдеров кабельного телевидения Большого Сочи и будет доступен в том числе гостям отелей и санаториев курорта. В будущем планируется выход на спутниковое вещание. Официальное открытие телеканала состоится в апреле.

В «Макс Медиа Групп» входят телекомпании «Макс-ТВ» (сетевой партнер СТС) и «Дом-ТВ» (сетевой партнер ТНТ), сочинский городской телеканал МАКS 24, а также несколько радиостанций, новостной интернет-портал, рекламное агентство и продакшн студия.

 

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.