Телеканал «Наше ТВ» перезапустил свой формат

nashe tvМузыкально-развлекательный телеканал «Наше ТВ» с 1 апреля перешел на новый формат. Обновленный музыкальный контент будет ориентирован не только на легенд русского рока, но и современных инди-команд со всего постсоветского пространства. 

На телеканале теперь будут звучать не только звезды отечественной рок-музыки, такие как ДДТ и «Машина времени», но и современные исполнители в стиле инди-рок, панк-рок и рэп, говорится в сообщении «Наше ТВ».

Задача телеканала - сохранить наследие отечественной рок-культуры и познакомить аудиторию с новыми талантами, штурмующими музыкальный Олимп, говорят представители «Наше ТВ».

Телеканал «Наше ТВ» запущен в декабре 2015 года, сейчас он представлен во всех пакетах кабельных и цифровых операторов, аудитория за несколько лет выросла до 28 млн зрителей. Контент телеканала не ограничивается только русскоязычными исполнителями, в эфире представлены видеоклипы лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений. 

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.