Фильмы "Ленфильма" теперь на НТВ-Плюс
Фильмы "Ленфильма" теперь на НТВ-Плюс

ТВ вещатель, НТВ-Плюс, входящий в структуру "Газпром-Медиа Холдинг", продолжает расширять свою собственную интернет-телевизионную платформу. Теперь абоненты онлайн-телевидения НТВ-Плюс могут наслаждаться просмотром лучших фильмов от киностудии "Ленфильм".

Эксклюзивный контент из богатой коллекции "Ленфильм" доступен абсолютно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей этой услуги. Просмотр фильмов возможен на официальном веб-сайте https://ntvplus.tv, а также через мобильные приложения, совместимые с операционными системами Android и iOS.

Директор департамента цифровых продуктов НТВ-Плюс Константин Смирнов:

«Мы последовательно реализуем стратегию развития нашей цифровой платформы как универсального агрегатора разнообразного качественного легального контента.

Интеграция с библиотекой киностудии «Ленфильм» – очередной шаг в этом направлении.

Я рад, что наши абоненты получили еще более широкий доступ к лучшим произведениям отечественного кинематографа».

Фильмы "Ленфильма" теперь на НТВ-Плюс

Коллекция "Ленфильм" представляет собой настоящее сокровище киностудии. В нее включены легендарные фильмы, ставшие классикой киноискусства и обрели поклонников среди нескольких поколений зрителей: "Золушка" в режиссерии Н. Кошеверова и М. Шапиро, "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" под руководством И. Масленникова, "Собачье сердце" режиссера В. Бортко, "Свадьба в Малиновке" от А. Тутышкина, "Небесный тихоход" с режиссурой С. Тимошенко, "Полосатый рейс" режиссера В. Фетина, "Мистер Икс" в исполнении Ю. Хмельницкого, "Гамлет" режиссера Г. Козинцева и множество других шедевров.

НТВ-Плюс - это оператор цифрового и спутникового телевидения, который сыграл важную роль в развитии цифрового вещания в России. Он также был первым, кто внедрил HD-каналы и объединил спутниковые и интернет-телевидение на единой платформе для цифровых услуг. НТВ-Плюс удерживает лидирующие позиции на российском телевизионном рынке, предлагая широкий выбор тематических каналов, фильмов, сериалов и программ из самых популярных видеоархивов, доступных для просмотра на любых устройствах и в различных форматах.

 

По материалам obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.