Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

...В целях сохранения и обеспечения единого информационного пространства Российской Федерации и освещения государственной политики в сфере социально-экономического развития России, сохранения и развития культурного наследия страны необходимо сформировать пакет телевизионных каналов и радиоканалов, предоставляющих совокупность социально значимой информации, обязательный к трансляции на всей территории Российской Федерации.

В такой пакет телевизионных каналов необходимо включить:

  • общероссийский информационный канал, освещающий основные события, происходящие в нашей стране и за рубежом;
  • общероссийские информационно-развлекательные каналы;
  • общероссийский канал, освещающий события культурной жизни общества;
  • общероссийский детский канал;
  • общероссийский спортивный канал;
  • региональный канал, освещающий события, происходящие в каждом субъекте Российской Федерации.

 

Пакет обязательных общедоступных радиоканалов предлагается сформировать в составе радиоканалов "Радио России", "Юность", "Маяк" и одного регионального радиоканала в каждом субъекте Российской Федерации.

Таким образом, в каждом субъекте Российской Федерации пакет будет состоять из 5 или 6 общероссийских, одного регионального телевизионных каналов и 4 радиоканалов, которые будут распространяться на территории проживания 100 процентов населения субъекта Российской Федерации....

...По аналогии с ведущими странами мира предлагается ограничить с 1 января 2009 г. отечественное производство и ввоз в Российскую Федерацию телевизионных приемников без встроенных цифровых тюнеров, позволяющих непосредственно принимать цифровой сигнал из эфира...

...Реализацию Концепции планируется осуществить в 3 этапа в течение 2008 - 2015 годов.

В ходе первого этапа (2008 - 2009 годы) предусматривается обеспечить:

  • разработку нормативной правовой базы;
  • разработку и утверждение национальных стандартов системы цифрового телевизионного вещания в стандарте DVB;
  • утверждение перечня обязательных общедоступных телевизионных каналов и радиоканалов для каждого субъекта Российской Федерации;
  • замену аналогового радиопередающего оборудования, полностью выработавшего ресурс, и проведение комплекса неотложных работ на антенно-мачтовых сооружениях, находящихся в критическом состоянии;
  • создание цифровых наземных сетей для эфирного вещания пакетов обязательных общедоступных каналов в ряде регионов в соответствии с территориально-временным планом.

 

www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.