23048167 Обязательный пакет" цифрового телевещания составят восемь каналов

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU — В пакет обязательных общероссийских каналов в цифровом формате войдут восемь каналов: Первый канал, «Россия», «Вести+», «Культура», «Спорт», Детский канал, НТВ и «5 канал», сообщил журналистам во вторник министр связи и массовых коммуникаций РФ Олег Щеголев.

При этом он отметил, что «Детский» канал будет составлен из программ, производимых Первым каналом («Теленяня»), и программ ВГТРК («Бибигон»). Также, по словам Щеголева, в обязательный цифровой пакет войдут три радиостанции: «Радио России», «Маяк» и «Вести FM». Министр пояснил, что такие решения приняла правительственная комиссия по развитию телерадиовещания, очередное заседание которой прошло во вторник.

http://interfax.ru/news.asp?id=51904

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.