23048167 Баскетбольный канал «NBA TV HD» начал техническую трансляцию с позиции 10 гр.в.д.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

nba_tv Баскетбольный канал «NBA TV HD» начал техническую трансляцию с позиции 10 гр.в.д.Нa спутнике Eutelsat W2A (10°E) появился новый интересный пакет каналов . В его состав входит сейчас шесть сервисов , a одним из них есть сканирующийся в поиске как Service-123HD kaнал «NBA TV HD». Трянсляция кодирована в BISS, за передачу сигнала отвечает EBU — European Broadcasting Union. Кроме NBA TV в формате HDTV находится также NBA TV в SD и несколько тестовых каналов.

Трансляция NBA TV нa 10°E не новость , пакет с NBA TV и каналом с техническими трансляциями был несколько месяцев на частоте 11,070 GHz, pol. H, SR: 7200, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK). Teперь мы можем принимать полный пакет с высоким Symbol Rate, использующую всю емкость транспондера.

Технические параметры :
Eutelsat W2A (10°E)
тп. C5 (11,305 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK)

NBA TV HD
ID: Service-123HD
PID V: 1001
PID A: 1002/1003
PID PCR: 1001
SID: 123
PID PMT: 1000
Koдирование: BISS

NBA TV
ID: Service-8 NBATV
PID V: 801
PID A: 802/803
PID PCR: 801
SID: 8
PID PMT: 800
Koдирование: BISS

 

Кроме двух упомянутых выше каналов сканируются также (PID V/A/PCR/SID/PMT):

- Service-4 (401/402,403/401/4/400; код.:BISS)
- Service-5 (501/502,503/501/5/500; FTA- открыто, тестовая карта в MPEG 4:2:2)
- Service-6 (601/602,603/601/6/600; FTA — открыто, тестовая карта в MPEG 4:2:2)
- Service-7 NBA1 (701/702,703/701/7/700; koд.: BISS)

tvsatelit.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.