HD каналы Триколор только на официальных ресиверах

08.02.2013 Новости - Телеканалы  

Триколор ТВПо поводу просмотра HD каналов Триколора был получен ответ от представителей оператора на проходившей выставке CSTB 2013, что просмотр HD каналов на модулях DRE NKE MPEG-4 с картами доступа будет закрыт, независимо от используемого ресивера с CI слотом. Появление новых модулей с картами доступа для просмотра HD каналов пока не планируется.

 

 


 

Комментарии  

 
0 #18 Вадим Светлов 20.04.2013 17:04
Цитирую вованыч:
Пускай засунут себе в жопу своё рекомендованное, отстойное оборудование.

аллелуя, брат!
Цитировать
 
 
0 #17 вованыч 19.04.2013 13:16
Пускай засунут себе в жопу своё рекомендованное , отстойное оборудование.
Цитировать
 
 
0 #16 Виктор Т. 07.04.2013 22:19
Цитирую Кузя:
Mpeg4 cam, а помните старые приемники типа dre5000 они продавались когда был протокол dvbs2 и кодек mpeg4 но всего этого не содержали почему? Низкая абонплата компенсируется быстрым устареванием оборудования и высокой ценой на новое. Я уверен что и штатные hd ресиверы надо будет менять через 3 года. Что смотрят руководители когда другие позорят флаг нашей страны!

да это ж газпроммедия. руководители в доле.
Цитировать
 
 
0 #15 Кузя 07.04.2013 15:54
Mpeg4 cam, а помните старые приемники типа dre5000 они продавались когда был протокол dvbs2 и кодек mpeg4 но всего этого не содержали почему? Низкая абонплата компенсируется быстрым устареванием оборудования и высокой ценой на новое. Я уверен что и штатные hd ресиверы надо будет менять через 3 года. Что смотрят руководители когда другие позорят флаг нашей страны!
Цитировать
 
 
0 #14 Administrator 03.04.2013 11:36
Цитирую tuksan75:
Купил модуль условного доступа DRE MPEG4 с картой Триколор Full HD,не долго порадовался,лучше выпустили бы новые модули а потом закрывали,нехрена про народ не думают Козлы, трихопол полное г...о!!!

Давно купили? Вас продавцы не предупреждали? Мы с прошлого лета всех информировали.

По новым модулям. Не будет их. Не нужно триколору их продавать за 3 тыщи (больше они по определению не стоят), когда можно продавать за 8 ресиверы. При этом у всех абонентов одинаковое оборудование. Удобно контролировать, удобно ремонтировать. Все стандартное.
Цитировать
 
 
0 #13 tuksan75 02.04.2013 22:00
Купил модуль условного доступа DRE MPEG4 с картой Триколор Full HD,не долго порадовался,луч ше выпустили бы новые модули а потом закрывали,нехре на про народ не думают Козлы, трихопол полное г...о!!!
Цитировать
 
 
0 #12 вэр 18.02.2013 12:55
а когда??? щас по обновляют какое-то, это для этого спецом?????
Цитировать
 
 
0 #11 дрюнис 11.02.2013 21:51
Цитата:

Вот если бы написать господам-мироедам из трико открытое письмо за подписью, так 100 тысяч абонентов, по аналогии с законодательными инициативами граждан в парламент. Тогда у этих ребят трико точно на одном месте порвётся.
100 тыщ от 12 миллионов - это менее 1%ю похуй им!
Цитировать
 
 
0 #10 igor_e 11.02.2013 21:21
Видимо 12 миллионов для триколора ничто, всегото 12 + их семьи, так мелочь. Можно и внимания не обращать.

Вот если бы написать господам-мироед ам из трико открытое письмо за подписью, так 100 тысяч абонентов, по аналогии с законодательным и инициативами граждан в парламент. Тогда у этих ребят трико точно на одном месте порвётся.
Цитировать
 
 
0 #9 Васёк 11.02.2013 10:44
Цитирую Влад:
Цитирую Drofa:
Цитирую igor_e:
Я купил САМ_модуль, купил карту заключил официально договор с Триколором на просмотр «Максимум HD»,если господа из триколора закроют просмотр HD_каналов. Мне не жаль потраченных денег, не последние. Унижаться, добиваясь возврата, не буду. Господа из «трико» , я вас презираю, стрелять вас пидарастов из рогатки надо.

Еслиб эти " господа" из трико еще и читали бы, то, что сдесь написано и вняли бы людям... Ну, а так они просто СВО........

такое пишут повсюду! но 12 миллионов абонентов - это не шутка...

Видимо 12 миллионов для триколора ничто, всегото 12 + их семьи, так мелочь. Можно и внимания не обращать.
Цитировать