Изменения в вещании НТВ‑Плюс Восток

ntv-plusС 3 марта 2017 г. стартует программа по расширению состава пакетов НТВ‑Плюс в зоне вещания спутника «Экспресс‑АТ1» (регион «Восток»). Для повышения стабильности приёма сигнала  при неблагоприятных погодных условиях и на границе зоны обслуживания спутника изменится параметр вещания FEС (Forward Error Correction) c 5/6 на 3/4.

В результате некоторым абонентам для просмотра каналов потребуется дополнительная настройка приемного оборудования.

Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ‑приставок VA1020, Sagemcom DSI87 HD, Sagemcom DSI74 HD, Opentech OHS 1740V, и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ‑приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ‑приставку перед ее включением.

Дополнительная настройка приёмного оборудования потребуется в следующих случаях: 

  1. Если цифровая ТВ‑приставка настроена пользователем с отключением опции <НТВ‑ПЛЮС авто поиск>.
  2. Если для приёма услуг вы используете ТВ‑модуль с телевизором, не поддерживающим функцию автообновления каналов «НТВ‑ПЛЮС».
  3. Если для приёма услуг Телекомпании вы используете ТВ‑приставку HUMAX VAHD‑3100S, HUMAX VHDR‑3000S.

Обновленные параметры настройки каналов и сроки окончания программы будут размещены на сайте НТВ‑ПЛЮС 2 марта.

Следите за новостями!

 

http://ntvplus.ru/company/novosti/izmeneniya-v-veschanii-ntv-plyus-vostok-1694

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.