Xiaomi показала игровой 4K-телевизор
Xiaomi показала игровой 4K-телевизор

Xiaomi представила сразу несколько новых продуктов, в числе которых смарт-телевизор Redmi X55T, разработанный как для просмотра фильмов и сериалов, так и для игр.

Redmi X55T оснащается 55-дюймовым экраном с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц. Заявлена поддержка технологии MEMC, повышающая плавность картинки за счёт «дорисовки» дополнительных кадров в режиме реального времени. Телевизор проходит заводскую калибровку и значение Delta E равно около 2. Кроме того, он способен отображать 94% цветового спектра DCI-P3. Мощность встроенных динамиков составляет 25 Вт.

Для геймеров предусмотрена низкая задержка на уровне 4 мс и поддержка AMD FreeSync Premium для более плавной картинки во время экшен-сцен. Телевизор построен на базе четырёхъядерного процессора с ядрами Cortex-A73 и оснащён 3 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. Из разъёмов у него есть один HDMI 2.1, два HDMI 2.0, пара USB 2.0 и сетевой порт RJ45.

Redmi X55T

 

В Китае телевизор предлагается по цене 420 долларов.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.