Epson представила 500-дюймовый проектор для геймеров
Epson представила 500-дюймовый проектор для геймеров

Новый проектор Home Cinema 2350 от компании Epson разрабатывался специально для геймеров. Он способен проецировать поистине гигантское изображение на всю стену, позволяя полностью погрузиться в виртуальный мир. Производитель также заявляет о лучших в отрасли показателях задержки.

Epson Home Cinema 2350

С помощью Epson Home Cinema 2350 можно проецировать изображение диагональю до 500 дюймов при разрешении до 4K и яркости до 2800 люмен, что позволяет использовать проектор даже днём. Правда, максимальная частота обновления при разрешении 4K составляет 60 Гц, а вот при переключении на 1080p можно получить 120 Гц. Заявлена также поддержка HDR10 и HLG. Задержка составляет всего 20 мс, но не уточняется, при каком разрешении.

В проекторе используется фирменная технология 3LCD, обеспечивающая возможность воспроизведения 100% цветового сигнала RGB для каждого кадра. Ещё одной особенностью модели стало использование не лазеров, что становится всё более популярным решением, а сверхвысокоэффективной лампы, которую пользователь сможет при необходимости заменить самостоятельно.

Epson Home Cinema 2350

Предусмотрена возможность смещения объектива на ±60% по вертикали, что даёт больше свободы при установке проектора. В качестве операционной системы используется Android TV, а значит «из коробки» будет доступ ко многим стриминговым сервисам и другими приложениям. Есть поддержка голосового управления. Через HDMI-порт с поддержкой технологии ARC (Audio Return Channel) можно подключить компьютер или другой источник сигнала. Есть также встроенный 10-ваттный динамик.

Epson Home Cinema 2350 уже поступил в продажу по цене 1300 долларов.

 

4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.