Новинка: Бюджетный Full HD проектор от Lenovo по заманчивой цене
Новинка: Бюджетный Full HD проектор от Lenovo по заманчивой цене

Компания Lenovo представила свой новый проектор - Xiaoxin 100S (не путать с Xiaomi), который впечатляет своими характеристиками. Этот бюджетный аппарат оснащен чипом Huawei HiSilicon и поддерживает разрешение 1080P. Он использует специализированный световой двигатель четвертого поколения и источник света на основе светодиодов, обеспечивающие яркость до 270 люменов CVIA и высокий срок службы до 30 000 часов.

Проектор Xiaoxin 100S оснащен мощным чипом Hisilicon 352, который поддерживает декодирование 4K и гарантирует великолепное качество изображения 1080P с совместимостью HDR10. Это позволяет наслаждаться контентом с потрясающей детализацией и насыщенными цветами.

Кроме того, проектор обладает удобными функциями, такими как автоматическая фокусировка и автоматическая коррекция трапеции. Встроенные динамики мощностью 2x5 Вт обеспечивают качественное звучание, а ёмкость памяти 2 ГБ+32 ГБ позволяет хранить контент. Проектор также поддерживает соединение через Wi-Fi 6 для беспроводной связи.

Новинка: Бюджетный Full HD проектор от Lenovo по заманчивой цене

Что касается цены и доступности, Lenovo Xiaoxin 100S уже доступен для предварительного заказа в Китае на платформе JD.com. Окончательная цена пока не разглашена, но судя по информации на странице продукта, новинка будет весьма бюджетной - 999 юаней, это около $136 по нынешнему курсу. Как видно из названия, это улучшенная версия проектора Lenovo Xiaoxin 100, который ранее стоил 1199 юаней (~$165).

Когда новинку ожидать в России и будут ли официальные поставки неизвестно.

 

По материалам gizmochina.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.