Сбер обновил свою операционную систему «Салют ТВ»
Сбер обновил свою операционную систему «Салют ТВ»

Компания Сбер представила новую версию операционной системы "Салют ТВ" и обновила ее на устройства своих пользователей. В связи с этим значительным обновлением, компания предоставила особое предложение.

Согласно официальному сообщению, команда Сбера выпустила новое поколение операционной системы "Салют ТВ". Пользователи умных устройств, работающих на этой платформе, теперь имеют доступ к полностью обновленному интерфейсу и другим улучшениям.

Главный экран новой версии "Салют ТВ" сосредоточен на подборке контента, что позволяет пользователям сразу начать просмотр. Интерфейс раздела ТВ также обновлен и теперь представляет собой унифицированную витрину ТВ-контента, с рекомендациями и виджетами для телепередач. Введены новые функции, такие как выбор поставщика ТВ-контента по умолчанию и программа передач, не только для интернет-ТВ, но и для эфирного телевидения.

Сбер обновил свою операционную систему «Салют ТВ»

 

Разработчики также улучшили поиск по всем предустановленным сервисам, и теперь установка новых приложений стала проще и быстрее, включая возможность загрузки APK-файлов непосредственно из результатов поиска. Для детей был создан отдельный раздел в главном меню, где размещены детские приложения.

Кроме того, пользователи могут воспользоваться "уникальным" генеративным новостным каналом с виртуальным ведущим, который выбирает новости с использованием искусственного интеллекта GigaChat.

Это обновление операционной системы уже доступно пользователям устройств, таких как SberBox, SberBox Top, SberBox Time, а также умных телевизоров Sber и телевизоров других производителей, работающих на базе "Салют ТВ". Чтобы получить обновление на уже активированных устройствах, достаточно продолжать использовать их как обычно, не выключая их из сети и Wi-Fi.

Сбер обновил свою операционную систему «Салют ТВ»

 

В честь этого значительного обновления новым пользователям предлагается специальное предложение: 60 дней бесплатной подписки Bronze на "Смотрёшки". Подписка включает более 150 телеканалов без дополнительной рекламы, а также возможность паузы и перемотки эфира. Это предложение действует до конца 2023 года.

 

По материалам ixbt.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.