Проекторы Yaber теперь и в России
Проекторы Yaber теперь и в России

Компания diHouse представила на российском рынке бренд проекторов Yaber. Стартовая линейка включает три модели с разрешением Full HD — новинки работают под управлением ОС Android, поддерживают стандарт Wi-Fi 6 и могут работать в связке с внешними накопителями.

YaberYaber L1


Yaber L1 — это компактная модель с функцией коррекции трапецеидальных искажений в пределах 40°, стереодинамиками и пультом дистанционного управления с функцией настройки фокусировки. Модель Yaber K2s оснащена 10-ваттными динамиками JBL и датчиком NFC для быстрой синхронизации со смартфоном. Она также поддерживает тихий режим работы, при активации которого снижается уровень шума системы охлаждения.

YaberYaber K2s


Yaber Pro U6 позиционируется как модель для дома и офиса. Проектор поддерживает четырёхточечную коррекцию трапецеидальных искажений в пределах 30°, благодаря которой изображение будет прямоугольным даже при расположении проектора под углом. Кроме того, новинка получила 5-ваттные стереодинамики и комплектную сумку для переноски и хранения.

Yaber Pro U6Yaber Pro U6


Бренд Yaber основан в 2018 году, а его продукция отмечена международными наградами в области дизайна, среди которых Red Dot Design Awards и The Best of IFA 2022 Awards. Новинки уже поступили в розничную продажу в российских торговых сетях.

 

Источник: 4pda.to

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.