Новые подробности об Apple TV 4

appleСудя по всему, новое поколение приставки Apple TV действительно будет представлено на грядущем мероприятии компании Apple. Всё новые и новые подробности появляются о нем в сети и новый день не стал исключением. В частности, различные источники утверждают, что приставку покажут уже 9 сентября, а в продажу новинка поступит месяцем позже.

Внутри будет установлен процессор A8, используемый сейчас в iPhone 6. Что касается внутренней памяти, разные источники утверждают противоречивую информацию: кто-то говорит о модели с 8 ГБ памяти за $149 и версии на 16 ГБ за $199, другие считают, что Apple TV 4 выйдет сразу в модификации на 16 ГБ по цене $149. Как мы уже писали, корпус приставки немного прибавит в размерах, став выше и шире. В корпус приставки будут встроены разъёмы для питания, HDMI и USB для подключения к компьютеру.

Инсайды #291: Apple TV 4, Snap to Pin для Android и энергетическая установка для MacBook

Изменится и пульт дистанционного управления: на нем будут две кнопки для активации Siri и возврата на основной экран, кнопки регулировки громкости, а также сенсорная панель для управления функциями. Пульт сменит цвет с серебристого на тёмно-серый или черный.

Что касается программных возможностей, предполагается, что iOS 9 принесёт множество новых функций, включая проактивный поиск. А вот чего пользователи до сих пор не получат, так это поддержку воспроизведения 4K-контента, хотя iPhone получили возможность съёмки в 4K.

 

http://4pda.ru/2015/09/04/242945/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.