«НТВ-Плюс» запускает новый сервис

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» в ближайшее время официально объявит о запуске нового сервиса, который будет предоставляться абонентам через спутник Экспресс АМУ-1 в позиции 36 градусов восточной долготы совместно с европейским оператором Eutelsat.

Несмотря на то, что скоро мы узнаем все подробности об этом сервисе от старейшего российского спутникового DTH-оператора, к нему изначально можно отнестись скептически. И уже сейчас можно констатировать следующее: скорее всего проект обречён на единичные продажи.

Нетрудно догадаться, что речь идёт о запуске сервиса двустороннего спутникового интернета в Kа-диапазоне под брендом «НТВ-Плюс». Сразу предлагаем вам ознакомиться с тарифами нового игрока на рынке скоростного доступа в интернет через спутник:

«НТВ-Плюс» запускает новый сервис

Это скриншот сделан на основе презентации, разосланной для партнёров «НТВ-Плюс». Но генеральный директор компании Михаил Дёмин в интервью изданию ComNews сообщил, что абонентам будет предлагаться тариф безлимитный стоимостью 990 рублей в месяц.

Напомним, что с этой же позиции уже осуществляет услуги спутникового ШПД компания НАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ»), которая предлагает аналогичный тариф потенциальным пользователям через обширную дилерскую сеть.

У «НТВ-Плюс» также есть партнёры в регионах. Но будут ли они продвигать новый продукт от оператора — большой вопрос. Как сказано выше, скоро будут объявлены подробности о новом сервисе. Если они покажутся интересными мы обязательно сообщим об этом на страницах нашего ресурса.

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.