Сразу 4 новых канала в составе спутниковой платформы НТВ-Плюс
Сразу 4 новых канала в составе спутниковой платформы НТВ-Плюс

С 18 октября 2023 года абоненты спутникового ТВ НТВ-Плюс получили доступ к четырём новым телеканалам: Star Family, BOLT, Star Cinema и "Кино без границ". Эти каналы предназначены для подписчиков из "западных" регионов, и они обогатят программное разнообразие оператора.

Star Family - это семейный телеканал, предоставляющий разнообразные передачи, которые будут интересны как молодой, так и взрослой аудитории.

BOLT - канал, ориентированный на мужчин старше 25 лет. Здесь можно насладиться фильмами и сериалами на военную тематику, отборными боевиками, детективами и программами о съёмках фильмов, а также обзорами мировых новинок кино.

Star Cinema - это телеканал, предназначенный для женской аудитории, где зрительницы могут наслаждаться популярными романтическими фильмами и сериалами, а также смотреть передачи, посвященные женским историям, стремлениям, чувствам и отношениям.

"Кино без границ" предоставляет широкий выбор фильмов разных жанров, производства разных стран мира. Здесь можно найти рейтинговые киноленты, включая культовые голливудские фильмы, премьеры мирового кинопроката, а также российские фильмы. Канал также предлагает еженедельные подборки фильмов по жанрам, актерам и режиссерам.

Для просмотра каналов BOLT, Star Cinema, Star Family и "Кино без границ" необходимо настроить следующие параметры приема:

  • Спутник: Eutelsat 36B / Express AMU1 (36.1°E)
  • Транспондер: 11900 / R / SR 27500, FEC 3/4
  • Стандарт: DVB-S2/8PSK
  • Кодирование: Viaccess

 

Официальные абоненты могут наслаждаться каналами BOLT, Star Cinema и "Кино без границ" в пакетах "Базовый Онлайн", а также в архивных пакетах "Все включено 549", "Все включено 999", "Базовый", "Базовый Запад" и "Базовый Плюс". Star Family доступен в пакете "Кино Плюс", а также в архивных "Все включено 549", "Все включено 999" и "VIP-Кино".

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.