В России стартовал ещё один телеканал, посвящённый туризму

Список телеканалов о путешествиях пополнился. 14 августа текущего года новый телеканал под названием "Первый туристический" получил лицензию и начал своё вещание.

На своём официальном сайте новый канал представляет себя следующим образом:

"Весь необходимый контент для путешественников мы собрали в нашем эфире. Где бы вы ни находились, у нас есть ответы на вопросы: что посмотреть, куда сходить, что купить, где поесть. Весь этот контент доступен в нашем эфире круглосуточно."

Прямую трансляцию "Первого туристического" можно просматривать на официальном сайте канала, однако, судя по обнаруженным данным за время мониторинга, стабильность вещания там может быть неудовлетворительной. Поэтому предпочтительнее использовать вариант с социальной сетью VK, где вещание осуществляется на официальной странице канала.

Возможно, некоторые из представленных направлений для новых путешествий окажутся для вас привлекательными, и вы сможете получить более подробную информацию, посетив страницу туроператора "Тез Тур".

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.