«Цифровое Телевидение» запускает новый семейный телеканал «КиноМульт»
«Цифровое Телевидение» запускает новый семейный телеканал «КиноМульт»

Медиахолдинг "Цифровое Телевидение" анонсирует запуск своего нового семейного телеканала под названием "КиноМульт". Событие намечено на 18 декабря.

Основной миссией этого канала станет представление молодому поколению зрителей художественных фильмов и мультфильмов, которые в свое время были популярны у их родителей, а также знакомство с яркими шедеврами современной анимации. "КиноМульт" будет стремиться создать атмосферу радости и уюта для общего семейного просмотра, сближая различные поколения у экрана и призывая к самым теплым воспоминаниям.

Роберт Гндолян, глава медиахолдинга "Цифровое Телевидение", подчеркивает:

«Наш медиахолдинг традиционно с трепетом и большой заботой относится к семейным ценностям и семейной аудитории. И мы очень рады, что в 2024 году, который объявлен Годом семьи, мы можем подарить нашим телезрителям замечательный канал «КиноМульт». Уже с 18 декабря абоненты видеосервиса Wink смогут насладиться такими дорогими с детства нашему сердцу фильмами, как «Приключения Буратино», «Приключения Электроника», «В поисках капитана Гранта», а также хитами современной анимации. Надеюсь, что благодаря нашей большой медиакампании по запуску канала и работе команды нашего дистрибутора «Сигнал Медиа» остальные операторы также добавят «КиноМульт» в перечень своих услуг, чтобы всё больше телезрителей начинали год с добрых и положительных эмоций».

Телеканал "КиноМульт" предоставит увлекательное время как маленьким, так и более взрослым детям, а также их родителям. В программе канала будут представлены современные анимационные шедевры, такие как "Тима и Тома", "Домики", "Бодо Бородо", "Бумажки", "Волшебный фонарь". На экране телеканала появится спаситель детей, Аркадий Паровозов, который в течение дня будет обучать малышей правилам безопасности.

Также в телевизионной программе ожидается классика советского детско-юношеского кино, где герои поделятся вечными ценностями, такими как дружба, взаимовыручка и преданность. Среди них "Про Красную Шапочку", "Капитан Немо", "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные", "Кортик и Бронзовая птица", "Проданный смех", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" и многие другие.

В эфире обещаны фильмы, редко показываемые по телевидению, такие как "Каштанка", "Удивительные приключения Дениса Кораблёва", "Лев ушёл из дома", "Когда я был вундеркиндом", "С кошки всё началось", "Петька в космосе", "Фантазии Веснухина", "Камертон", "Малявкин и компания" и многие другие.

Зрителей также ждут анимационные хиты — от классических рисованных до трёхмерных: "Весёлая карусель", "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", "Приключения Мюнхаузена", "Следствие ведут Колобки", "Приключения пингвинёнка Лоло", "Пластилиновая ворона", "Лео и Тиг", "Катя и Эф. Куда-Угодно-дверь", "Малышарики", а также "Герои Энвелла", "Бобр добр", "С.О.Б.Е.З.", "Умка", "Смешарики" и другие проекты.

Главный редактор телеканала «КиноМульт» Татьяна Цыварева:

«Новый телеканал «КиноМульт» не мог не появиться! Обладая такой обширной библиотекой качественного детского кино, на котором выросло старшее поколение, хочется поделиться этим с современными детьми, поддержать таким образом преемственность поколений, чтобы совместный просмотр стал ещё одним объединяющим семью фактором. Мы запускаем наш новый канал прямо перед новогодними праздниками — самыми семейными, самыми тёплыми. И пусть «КиноМульт» добавит сказки и волшебства всем — и большим, и маленьким зрителям!»

Расписание телеканала разработано с учетом часовых поясов, чтобы зрители из любого региона России могли наслаждаться просмотром своих любимых фильмов и анимационных шедевров в удобное для них время.

Генеральный директор «Сигнал Медиа» Татьяна Ковальчук:

«Предстоящие зимние каникулы — прекрасная возможность побыть в кругу семьи и уделить часть времени совместному просмотру на ТВ доброго и качественного контента. Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать подарок зрителям к Новому году: «КиноМульт» будет доступен операторам телевидения в точках присоединения на М-9 STV и Medialogistika с 18 декабря».

 

По материалам tele-satinfo.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.