Телеканал "Моторспорт ТВ" завершает свою работу в России
Телеканал "Моторспорт ТВ" завершает свою работу в России

С 1 января 2024 года прекращается вещание телеканала «Моторспорт» в связи с начатой процедурой ликвидации компании-правообладателя данного телеканала.

Это официальное уведомление было отправлено кабельным операторам, что подтверждает завершение деятельности канала.

Таким образом, российский автоспортивный телеканал присоединяется к списку закрывшихся в последнее время.

 

Справка

Motorsport.tv - ведущая видеоплатформа, призванная стать глобальным центром для различных сообществ автогонщиков и автолюбителей по всему миру. Сервис потокового вещания Motorsport.tv предлагает своим поклонникам еженедельное расписание прямых трансляций гонок, контент по требованию и последние новости автоспорта.
На Motorsport.tv доступно более 14 000 часов высококачественного видео по запросу: фильмы, документальные фильмы и некоторые из величайших, самых легендарных гонок в истории автоспорта.
Ежегодно на Motorsport.tv проводится более 1200 мероприятий, поэтому он также является ключевой сетью распространения гоночного контента в прямом эфире.
Дополнительный контент для бесплатного просмотра включает оригинальные сериалы и коллекции Motorsport.tv из более чем 125 гоночных серий.

Motorsport.tv также предлагает болельщикам подписку на дополнительные премиальные прямые трансляции гонок и документальные фильмы, а также возможность просмотра без рекламы.

Motorsport.tv доступен в мобильных и веб-браузерах, магазинах приложений Apple и Android, а также на подключенных устройствах, таких как Apple TV, Fire TV, Roku и Android TV.

Motorsport.tv является частью Motorsport Network. Каждый месяц около 60 миллионов преданных пользователей посещают цифровые сайты Motorsport Network, чтобы покупать, учиться, развлекаться и удовлетворять свою страсть к автомобилям и гонкам.

Мы находимся в самом сердце гоночной и автомобильной индустрии и предоставляем авторитетный оригинальный контент, а также уникальный опыт для наших клиентов. Мы проводим их по пути клиента, который включает в себя новости и аналитику, события, билеты, игры и эсспорт, поэтому мы используем сетевой эффект, чтобы повысить ценность их опыта. Мы используем наши собственные технологии и современные инструменты обработки данных, чтобы постоянно тестировать, учиться и совершенствоваться.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.