Каналы производства НТВ Плюс отмечены наградами премии «Золотой луч»

НТВ Плюс25 октября в ИЗВЕСТИЯ HALL состоялась четвертая торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч».

Почетные награды получили два канала производства НТВ Плюс. Уникальный телеканал по подбору спортивных трансляций «Спорт Союз» признан лучшим в номинации «Спортивный канал», а единственный в России канал, полностью посвященный теннису, «НТВ Плюс Теннис», удостоен специального приза жюри.

Премия «Золотой луч», организованная Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей и Eutelsat Communications, проводится уже четвертый год подряд среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых на территории России на русском языке посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов. Ежегодно число принимающих участие в премии каналов увеличивается. В 2012 году заявки подали более 70 кабельных, спутниковых и ip-телеканалов.

В состав профессионального жюри под председательством генерального директора киноконцерна «Мосфильм», кинорежиссера, народного артиста России Карена Шахназарова вошли выдающиеся деятели телевидения, кино и массовых коммуникаций России.


Источник: http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=75739

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.