ГК Viasat запустила новый телеканал ViP Serial

vip serialГруппа компаний Viasat запустила новый канал ViP Serial, который будет показывать сериалы крупных мировых студий в HD-формате.

ViP Serial вошел в состав премиального пакета ViP. Контент канала будет доступен как в эфире, так и в онлайн-кинотеатре ViP Play, говорится в сообщении «Национальной медиагруппы» (холдинг владеет 80% ГК Viasat). 

Новый телеканал покажет остросюжетного сериала «Фортитьюд», оба сезона сериала-антиутопии «Рассказ служанки», проект Тома Тыквера «Вавилон-Берлин», криминальный комедийный сериал «Достать коротышку» и другие. Контент канала будет постоянно дополняться и обновляться европейскими и голливудскими сериалами. В частности, в марте на ViP Serial выйдут два сезона британского приключенческого сериала «Мушкетеры» от студии BBC и четыре сезона американской драмы «Рэй Доннован».

«Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам», - отметил генеральный директор ГК Viasat Алексей Кроль.

Напомним, что в октябре 2017 года ГК Viasat изменила логотипы премиального пакета Viasat Premium и онлайн-кинотеатра TV1000Play — и объединила их под общим брендом ViP.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.