Новое приложение "Мультиэкран" от компании "Триколор"
Новое приложение "Мультиэкран" от компании "Триколор"

Представлено новое приложение "Мультиэкран" от компании "Триколор", которое позволяет использовать второй телевизор без дополнительной приставки и лишних проводов.

"Мультиэкран" представляет собой приложение для телевизоров "Триколор", заменяющее необходимость во второй ТВ-приставке (типа С592) для просмотра на втором экране.

Теперь пользователи могут не приобретать дополнительные устройства и избавиться от лишних проводов, просто подключив свой телевизор от "Триколор" к текущей приставке через локальную сеть и наслаждаться просмотром спутниковых каналов на двух экранах одновременно.

Для использования приложения необходимо:

  • Активная подписка на один из тарифов: "Единый Ultra", "Супер Ultra Взрослый", "Супер Ultra Детский", "Максимум" или "Премиум". При подписке на тариф "Единый" также требуется дополнительная услуга "Мультирум".
  • Обновление программного обеспечения телевизора от "Триколор" до последней версии, после чего в списке приложений появится "Мультиэкран".
  • Подключение телевизора к приставке по Wi-Fi (даже без доступа в Интернет).

 

Приложение работает в двух режимах: зеркальном и независимом.

 

Зеркальный режим Мультиэкрана Триколор

В зеркальном режиме телевизор от "Триколор" повторяет содержание первого телевизора, подключенного к приставке.

Новое приложение "Мультиэкран" от компании "Триколор"


Для этого режима требуется приставка, обновленная до версии 5.7 программного обеспечения, дополнительных подключений не требуется. Версию приставки можно найти в настройках, в разделе "О приемнике".

 

Независимый режим Мультиэкрана Триколор

В независимом режиме телевизор от "Триколор" показывает любые каналы вашей подписки, независимо от того, что воспроизводится на первом телевизоре, подключенном к приставке.

Для использования этого режима требуется двухтюнерная приставка, и к разъемам "LNB IN 1" и "LNB IN 2" должны быть подключены два кабеля от конвертера спутниковой антенны.

Новое приложение "Мультиэкран" от компании "Триколор"

 

Таким образом, новое приложение "Мультиэкран" от "Триколор" предоставляет удобный и простой способ наслаждаться спутниковым телевидением на двух экранах одновременно.

 

По материалам tricolor.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.