Триколор и видеосервис Start представили единую подписку
Триколор и видеосервис Start представили единую подписку

Два ведущих российских видеосервиса, «Триколор» и онлайн-кинотеатр Start, объявили о запуске совместной подписки под названием Color+Start. Это новое предложение от «Триколор» призвано обеспечить доступ к онлайн-просмотру широкого выбора контента.

Подписка совмещает преимущества обоих платформ, предлагая тысячи фильмов и сериалов. Пользователям доступны различные тарифы на выбор, включая периоды от одного месяца до года.

В состав объединенной подписки входит более 2 тысяч единиц контента от Start, включая сериалы, популярные в 2023 году, такие как "Два холма" и "Вампиры средней полосы". Весной будет добавлен еще один сериал под названием "Слово пацана. Кровь на асфальте". Кроме того, пользователи смогут наслаждаться просмотром более 200 каналов и тысячи фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра "Триколор Кино и ТВ".

Подписку Color+Start можно приобрести на периоды от 1 до 12 месяцев. До 31 марта 2024 года действуют специальные скидки на долгосрочные подписки. Например, при подписке на год пользователи смогут сэкономить до 34%.

 

По материалам cnews.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.