23048167 С 26 апреля абоненты «Триколор-ТВ» могут превратить свой ресивер GS-8300 в цифровой видеомагнитофон!

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

tricolor С 26 апреля абоненты «Триколор-ТВ» могут превратить свой ресивер GS-8300 в цифровой видеомагнитофон!26 апреля 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.70/35 направлено на улучшение работы абонентских приставок «нового поколения». После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 26 апреля по 30 мая 2010 года в любое удобное для них время.

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.