Определены каналы 22 кнопки в городах Ростовской и Ярославской областей
Определены каналы 22 кнопки в городах Ростовской и Ярославской областей

Результаты конкурса на 22-ю кнопку в городах Ростовской и Ярославской областей были объявлены в рамках заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, прошедшего 25 октября. Об этом сообщила Национальная ассоциация телерадиовещателей в своем телеграм-канале.

По информации НАТ, все участники конкурса были признаны победителями в своих городах и являлись единственными участниками в данном соревновании.

Таким образом, муниципальными обязательными общедоступными телеканалами, которые будут транслироваться на 22-й кнопке, стали следующие:

  • в городе Шахты – "Шахты ТВ"
  • в Новочеркасске – "Новочеркасск ТВ"
  • в Батайске – "Батайск ТВ"
  • в Новошахтинске – "Новошахтинск ТВ"

 

Эти телеканалы будут вещать от имени ООО "Сеть городских каналов" из Ростовской области.

В городе Рыбинске Ярославской области победителем стал телеканал "Рыбинск-40" с вещателем "Мастерская телевизионного контента".

Следующий конкурс на 22-ю кнопку запланирован на 29 ноября, где будут выбраны муниципальные обязательные общедоступные телеканалы для городов Саранск (Республика Мордовия), Соликамск (Пермский край), а также для трех городов Ямало-Ненецкого автономного округа: Надым, Губкинский и Муравленко. Заявки будут приниматься до 30 октября.

Напомним, что ранее комиссия по телерадиовещанию выбрала муниципальные общедоступные телеканалы для городов Белов и Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области, а также для Усть-Илимска в Иркутской области в результате конкурса, который состоялся 27 сентября.

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.