Два телевизора Toshiba из новой премиум-линейки появились в России
Два телевизора Toshiba из новой премиум-линейки появились в России

Очередной привет санкциям: На российском рынке появились две эксклюзивные линейки премиум-класса телевизоров от Toshiba, воплощающие выдающиеся технологические достижения: Z870ME и Z670ME. Обе эти модели Z870ME Mini-LED и Z670ME уже доступны для приобретения.

Эти высококлассные телевизоры обладают впечатляющими характеристиками, включая поддержку форматов HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision. Оснащены они инновационным процессором последнего поколения Regza Engine ZRi, способным обрабатывать сигналы от каждого из восьми миллионов пикселей в реальном времени, делая изображение максимально реалистичным. Этот процессор также обеспечивает интеллектуальное масштабирование до разрешения Ultra HD, а также покадровое распознавание и оптимизацию изображения с помощью искусственного интеллекта на основе одного из 11 сценариев. Не меньшую роль играет технология Dynamic Tone Mapping, которая автоматически регулирует яркость и детализацию изображения.

Операционная система VIDAA U7, установленная на этих телевизорах, обладает интуитивным интерфейсом, повышенной защищённостью от вредоносных программ и даже поддержкой голосового управления.

Телевизор Toshiba Z870ME с использованием технологии Mini-LED представлен в разных вариациях, с экранами размером 55, 65 и 75 дюймов. В этой модели светодиоды подсветки компактнее и размещены ближе друг к другу, что обеспечивает большее количество зон индивидуальной подсветки и, как следствие, значительно улучшенную яркость, контрастность и глубину чёрного цвета. Максимальная яркость достигает 1600 нит, а цветовой охват экрана Z870ME составляет 100% стандарта DCI-P3, что означает более миллиарда цветов и оттенков. Для более плавного отображения движения используется технология Ultimate Motion, увеличивающая частоту обновления экрана до 240 Гц. А встроенная звуковая система Dolby Atmos и сертификация IMAX Enhanced гарантируют насыщенное кинематографичное звучание.

Модель Toshiba Z670ME, с диагональю экрана 55, 65, 75 и 85 дюймов, предназначена специально для геймеров. Этот телевизор мгновенно переключается в игровой режим при подключении игровых консолей, поддерживает технологию AMD FreeSync Premium и может изменять частоту обновления экрана до 144 Гц. Кроме того, он предлагает тонкое управление подсветкой (Full Array Local Dimming Pro), имеет режим Game Deck, встроенную защиту от бликов и функцию AI Auto View Pro, которая непрерывно оптимизирует изображение в зависимости от условий освещения в помещении.

 

По материалам avreport.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.