Humax анонсирует 4K ресивер с 60 fps для приёма спутниковых UHD-каналов

4kИзвестный производитель ресиверов для приема спутникового ТВ — компания Humax представила перспективную модель для приема телепрограмм в разрешении 4К.

Humax анонсирует 4K ресивер с 60 fps для приёма спутниковых UHD-каналов

Модель пока еще не готова к масовому производству, но уже известно, UHD ресивер Humax позволит воспроизводить телепрограммы в сверхвысоком разрешении с частотой кадров до 60 Гц (60 fps), включая кодированный платный контент.
Новый ресивер Humax будет поддерживать все современные технологии и стандарты для телевидения сверхвыского разрешения, включая декодер HEVC, интерфейс HDMI 2.0 с поддержкой воспроизведения защищенного от копирования контента (HDCP 2.2).

С четырьмя встроенными тюнерами и двумя слотами CI + приемник Humax может без проблем принимать как общедоступные, так и платные телеканалы. Он появится в продаже, по всей вероятности, но не раньше следующего года, но уже известна рекомендованная розничная стоимость в €599.

 

hdtv.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.