Телеканал "GAMEPLAY-TV" тестируется со спутника ABS-1 75 гр.в.д.

gameplay-tvПервый «геймерский» телевизионный 24\7 канал в истории России!Первый «геймерский» телевизионный 24\7 канал в истории России!

GAMEPLAY-TV – один из способов получения информации для людей, играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний-разработчиков и издателей игр. В том числе передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и созданию игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Кибер-спорт так же является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков.

GAMEPLAY-TV – это воплощение идей для подрастающего поколения, в том числе будущих разработчиков игр. Профессиональный подход редакторов к темам и передачи постановочного качества помогут зрителю с головой окунуться в мир создания игр.

GAMEPLAY-TV - не ограничивается только технической или исключительно творческой стороной игровой индустрии. Идея канала – обозначить многочисленные параллели, возникающие в процессе создания игровых образов. Взаимодействие кино и игр. Цифра и аналог. Планшет и кисть. Моделирование и скульптура. Заказчик, издатель и исполнитель.

Творческий и креативный коллектив канала GAMEPLAY-TV способен создавать для зрителей грандиозные и интересные проекты, основываясь на 15-ти летнем опыте работы на ведущих каналах страны!

Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала – отличное! Уверенный прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ!

Уважаемые партнеры и зрители.
Стали известны параметры приема нашего канала со спутника.
Спутник: LMI-1(ABS1), 75° в.д.
Поляризация: вертикальная
Транспондер: 6
Частота: 12670,5 МГц
Символьная скорость: 22М.сек.
FEC: 7\8



http://www.gameplay.tv/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.