"НТВ-Плюс" выиграла тендер КХЛ

khlТелекомпания НТВ-Плюс стала победителем организованного Континентальной хоккейной лигой тендера по выбору исполнителя услуг по производству и дистрибуции Телеканала КХЛ ТВ и Телеканала КХЛ ТВ HD. 

Соглашение с НТВ-Плюс будет заключено на 5-летний срок, позволит КХЛ сэкономить до 30% расходов и повысить качество телевизионного производства каналов КХЛ ТВ за счёт привлечения самой профессиональной в стране команды телевизионных специалистов в спортивной отрасли. 

Континентальная хоккейная лига и НТВ-Плюс имеют опыт сотрудничества в производстве телеканалов КХЛ (КХЛ ТВ – в формате SD, и КХЛ ТВ HD – в формате повышенной четкости) с момента их создания 1 октября 2009 года. Технический комплекс НТВ-Плюс позволяет одновременно принимать, обрабатывать и формировать трансляции до 10 матчей Лиги. 

Кроме того, в новом сезоне канал получит новое графическое оформление. Это украсит картинку, сделает ее информативнее. Появится так называемое «сквозное» ведение программ, когда в течение игрового дня гости и ведущие в студии будут анализировать матчи, обсуждать основные события, делать прямые включения с хоккейных арен, общаться с игроками, тренерами, руководителями команд и Лиги. Все это позволит предложить зрителям НТВ-Плюс новый качественный телевизионный продукт и, в конечном счете, будет способствовать дальнейшей популяризации хоккея. 

Каналы КХЛ покажут в максимально возможном объеме не только поединки регулярного чемпионата и розыгрыша Кубка Гагарина, но и Матч Звёзд, предсезонные турниры и другие важнейшие события из жизни Лиги. Матчи Молодежной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги также станут важной частью сетки телетрансляций.

 

http://www.khl.ru/news/2015/07/08/235412.html

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.