Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Министерство культуры РФ совместно с Министерством юстиции разработало законопроект, в котором впервые в российской практике содержатся определения эротики - "демонстрация сексуальных отношений людей, не содержащая элементы порнографии", и порнографии - "детализированное, натуралистическое изображение, словесное описание или демонстрация полового акта, половых органов, имеющие целью сексуальное возбуждение".

Текст документа цитируют "Новые Известия".

Телевидению и радио урежут часы, отведенные на трансляцию эротических программ: разрешено показывать такие программы с часу ночи до пяти утра, в то время как сейчас закон о СМИ позволяет делать это с одиннадцати вечера до четырех утра, пишет Lenta.ru

Рассмотрение законопроекта должно было состояться еще до думских выборов - в ноябре 2007 года, однако этого не произошло. "Новые Известия" пишут, что документ сейчас находится на согласовании в правительстве и "в ближайшее время" поступит в Думу.

 

Broadcasting.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.