Новый ресивер для Триколор HD - GS 8306

17.04.2012 Новости - Новости спутникового ТВ  

На прошедшей в Москве в феврале выставке CSTB-2012 были анонсированы новые приемники, предназначенные для приема Триколор HD. Ожидается, что к началу официального старта вещания нового триколоровского HD-пакета, приемники поступят в продажу.

Ресивер GS 8306 ("Триколор HD")

Цифровой спутниковый HD приемник со встроенной системой условного доступа DRE 3.0\ADEC

Ресивер GS 8306

 

Особенности:

  • Слот для смарт-карты условного доступа DRE Crypt
  • Прием телеканалов Триколор ТВ в формате DVB-S и DVB-S2
  • Разъемы: композитное видео, стерео аудиовыход, разъем USB, разъем HDMI, петлевой антенный выход
  • Графический интерфейс: 256 цветов
  • Прием телеканалов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG-4 AVC/H.264 и MPEG-2
  • Языки меню: русский, английский
  • ТВ почта, ТВ чат, Инфокас
  • Подробный электронный программный гид (EPG) на 7 дней
  • DRECrypt v. 3.0
  • Таймер
  • Телетекст, субтитры

 

Видео:

 

 


 

Комментарии  

 
0 #18 Виктор Т. 07.04.2013 13:31
Цитирую ник:
говно говном gs-8300m во много раз лучше

чем же это 8300... или нет, лучше перефразирую: чем же это один трико-рес лучше другого трико-реса?
или еще проще: говно лучше говна????
Цитировать
 
 
0 #17 ник 07.04.2013 12:47
говно говном gs-8300m во много раз лучше
Цитировать
 
 
0 #16 Administrator 16.02.2013 01:48
Цитирую артем:
не пишет на флешку!?Я не могу понять! подскажите!

:D :D :D :D :D
и не должен! USB разъем в этом замечательно аппарате служит для обновления ПО! Ну и что бы солидности прибавить.... :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 артем 15.02.2013 23:07
не пишет на флешку!?Я не могу понять! подскажите!
Цитировать
 
 
0 #14 djabrail96 05.12.2012 22:29
не показывает часов почему???? :oops:
Цитировать
 
 
0 #13 dock76 05.12.2012 18:30
Цитирую Седик:
Слава Аллаху, каналы можно двигать! Фантастика! Это все меняет!

Как? Каким образом? Создавать фаваритные списки? Это очень не удобно.
Цитировать
 
 
0 #12 alex345 30.11.2012 11:42
Цитирую вова:
Так все нормально но невысвечиваются часы на экране и вклчается со 2 раза.1 раз пишет нет сигнала а на шкале есть потом выключаешь и сново включаешь.Тогда начинает работать.Интересно на заводе их проверяют или так шаляй валяй......все гавно купят.GS 8306 HD

грандиозно! :lol:
Цитировать
 
 
0 #11 вова 29.11.2012 12:55
Так все нормально но невысвечиваются часы на экране и вклчается со 2 раза.1 раз пишет нет сигнала а на шкале есть потом выключаешь и сново включаешь.Тогда начинает работать.Интере сно на заводе их проверяют или так шаляй валяй......все гавно купят.GS 8306 HD
Цитировать
 
 
0 #10 Седик 22.11.2012 17:49
Слава Аллаху, каналы можно двигать! Фантастика! Это все меняет!
Цитировать
 
 
0 #9 А.Леонид 22.11.2012 15:18
Цитирую dock76:
приобрел 3 дня назад этот приемник,впечатления НЕ АЙС!приемник сырой,многие заявленные функции просто отсутствуют! (например нельзя упорядочить каналы)


Можно упорядочить каналы создав свой список в настройках !!! Выбери создание списка и распределяй каналы по своему порядку !!!
Цитировать