Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

В конечной орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы находится полностью электрический спутник Eutelsat Hot Bird 13F, который был запущен в октябре прошлого года. Ему потребовалось 5 месяцев, чтобы достичь геостационарной орбиты, и после всестороннего тестирования он готов к коммерческой работе.

В ближайшие недели он начнет обслуживать клиентов, таких как Polsat Box и CANAL+.

Eutelsat Hot Bird 13F был построен на современной платформе Eurostar Neo компанией Airbus, и оснащен камерой на конце одного из роботизированных манипуляторов, что позволяет делиться спутниковыми селфи.

В паре с Eutelsat Hot Bird 13G, также построенным компанией Airbus и запущенным всего через три недели, они заменят три спутника предыдущего поколения, Eutelsat Hot Bird 13B, 13C и 13E, обеспечивая трансляцию более 1000 телеканалов в более чем 160 миллионах домов в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Замена флота спутников Hot Bird в орбитальной позиции 13° в. д. не должна вызвать проблем с приемом для клиентов Polsat Box или CANAL+.

 

satkurier.pl

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.